ABONA24 Logo
 polski 
Unser Team

Leslawa Duda

Leslawa Duda



Funktion:  Geschäftsführung

Tätigkeitsschwerpunkt: Außendienst, Akquise

Sprachen: Deutsch, Polnisch

E-Mail: l.duda@abona24.de

Arianna Naglic

Arianna Naglic


Funktion:  Geschäftsführung

Tätigkeitsschwerpunkt: Kundenbetreuung, Controlling

Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch, Spanisch

E-Mail: a.naglic@abona24.de

Paulina Funke

Paulina Funke


Tätigkeitsschwerpunkt: Buchhaltung, Controlling

Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch

E-Mail: paulina.funke@abona24.de

Ewelina Dziaddek

Ewelina Dziadek


Tätigkeitsschwerpunkt: Dienstleisterbetreuung

Sprachen:  Polnisch, Deutsch

E-Mail: e.dziadek@abona24.de

Elzbieta Zamonska

Elzbieta Zamonska

Tätigkeitsschwerpunkt: Dienstleister-Akquise/Betreuung

Sprachen: Polnisch, Deutsch

E-Mail: zamonska@abona24.de

Monika Sossade

Monika Sossade


Tätigkeitsschwerpunkt: Dienstleisterbetreuung

Sprachen:  Polnisch, Deutsch

E-Mail: m.sossade@abona24.de 

Aurelia Pajunk

Aurelia Pajunk

Tätigkeitsschwerpunkt: Kunden- / Dienstleisterbetreuung

Sprachen: Deutsch, Polnisch

E-Mail: a.pajunk@abona24.de

Anita Schulik

Anita Schulik

Tätigkeitsschwerpunkt: Kunden- / Dienstleisterbetreuung

Sprachen: Polnisch, Deutsch

E-Mail: a.schulik@abona24.de

• IMPRESSUM / DATENSCHUTZ     Copyright © ABONA24